Как вернуть страховую премию после лишения РОСГОССТРАХом лицензии на ОСАГО?
Купил полис ОСАГО неделю назад, застраховал авто на три месяца, т.е. большая часть страховки мной была уплачена ~7000 р, сегодня узнал что у РОСГОСТРАХа отобрали лицензию на осаго на пол года, позвонил в РГС - они говорят что полис не продлим, денег (страховую премию) не вернем.
Что можно сделать с этими п***расами? Можно ли вернуть страховую премию с них через суд? или безнадежно?
добрый день! На 3 мес стоимость 7000???????? неплохо. Полисы, купленные до приостановления деятельности РГС действительны. Им сейчас запретили продавать. Лицензию никто не отзывал. За разъяснениями Вы можете обратить в РСА
Заключенный договор уже проблематично будет расторгнуть.