Сегодня уже нет и самой воинской части и той квартирно-эксплуатационной части, где я получал квартиру.
Я кадровый офицер. Уволен в запас ВС в 1990 г. по сокращению штатов. При увольнении мне не выдали справку о сдаче жилья по последнему месту службы (Читинская обл., Оловянненский р-н, ст. Мирная). Сегодня уже нет и самой воинской части и той квартирно-эксплуатационной части, где я получал квартиру.
Стою в очереди на получение жилья с 1991 года. Участвовать в программе ГЖС не могу из-за отсутствия этой справки.
Переписка с тыловыми службами безрезультатно длится несколько лет.
Как можно решить эту проблему?
Можно попробовать обратиться в Оловяненнский районный суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Устанавливайте контакт с местными адвокатами - без них не обойтись (или, как вариант, самому придётся туда ехать).