Какой срок давности обращения за исполнительным листом на решение суда о мировом соглашении и выплатах после раздела имущества?
когда хотите можете обращаться
однако срок предъявления листа приставам - 3 года
В мировом соглашении должен быть установлен срок его исполнения. При нарушении такого срока наступает просрочка. Просрочка и является основанием для выдачи исполнительного.
Можно предъявить исполнительный в течение 3-х лет с момента вступления в силу определения об утверждении мирового соглашения
Если этот срок пропущен по уважительной причине, можно ходатайствовать о восстановлении срока.