Возможность унаследовать вторую долю, принадлежавшую гражданскому мужу моей умершей сестры
У меня умерла сестра 13 лет назад, она проживала с гражданским мужем, который тоже умер 12 лет назад. Я единственный наследник.1/2 долю я унаследовал от сестры, могу ли я как то унаследовать вторую долю, которая принадлежала гражданскому мужу, у него наследников нет.
Лучший ответ
Не можете. Вы наследником умершего не являетесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Уссурийск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников