Опасная близость - детская площадка рядом с пьяными мужчинами - куда обратиться?
Во дворе находится детская площадка и песочнице, а в 50 см. от неё стоит столик: где каждый вечер собирается куча взрослых мужчин и распивают спиртное и не цензурно разговаривают, бывают драки. Дети это видят каждый день. Подскажите пожалуйста куда обратиться по этому поводу.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях