Как приватизировать свою часть квартиры и что делать, если не хочешь участвовать в приватизации
Как приватизировать квартиру?
Мой отец военнослужащий получил квартиру в Ростовской обл., в 1996 г, вскоре родители развелись, был раздел имущества, нам отошло 2/3 квартиры, как приватизировать нашу часть?
Из документов у матери остались: Типовой договор найма жилого помещения в домах государственного жилищного фонда в РФ и Талон к ордеру.
Нас в семье двое, я и брат, мы не хотим участвовать в приватизации, нам надо написать отказ и заверить нотариально?
В случае если вы не будете участвовать в приватизации, вам придется написать письменный отказ.