Как выкупить квартиру по ордеру в найме после смерти супруга и неудачной попытки приватизации?

Муж получил квартиру по ордеру в 1993 году. Мы прописались с мужем в этой квартире. Квартиру не успел он приватизировать, умер в 2003 году. Мной был заключён типовой договор найма жилого помещения в домах муниципального жилищного фонда в 2003 году. Один раз я уже участвовала в приватизации другой квартиры, поэтому не могу приватизировать квартиру мужа. Хочу выкупить квартиру, находящуюся в найме, так как в ней проживаю 21 год. Как это сделать?

Лучший ответ

Обратитесь в администрацию города с таким вопросом.