Житель Таджикистана, окончивший учебу и получивший вид на жительство в России, задается вопросом о возможности контрактной службы - моели ли возражения?
Я гражданин Таджикистана мне 24 года, я не служил на родине так как учился закончил переехал с семьёй в Россию сейчас имею вид на жительство хочу пойти на контрактную службу возмут меня или нет.
Лучший ответ
Да, это возможно. Обратитесь с военкомат, по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!