Какие документы нужны при получении гражданства России для граждан Таджикистана без военного билета? Возможно ли проходить военную службу в Таджикистане вместо России и будут ли действительны мои воен
Мне 23 года, гр-н Таджикистана, не служил, военного билета нет. уже третий год живу в России, получил вид на жительство. При подаче документов на гражданство нужно ли предоставлять военный билет или т.п. документы? Можно ли пройти службу в Таджикистане, а не в России? Если в Тадж. меня признают негодным к службе действителен ли будет мой военный билет в России?
Для начала вам всё-таки необходимо выяснить эти вопросы в Таджикистане, получить военный билет или освобождение от воинской обязанности, а затем уже приезжать в Россию