Что произойдет, если не оплатить задолженность по кредиту наличными?

У меня кредит наличными 250000, платила каждый месяц 13000, пол года не плачу нет возможности. Передали мой договор Морган энд стаут. Просят оплатить сначала 37000 и еще 40000. Сказали что будет выезная комиссия? Что будет?
Лучший ответ

Даже если и будет комиссия, то войти к Вам домой они не имеют право, могут только побеседовать с вами по поводу погашения задолженности.

Здравствуйте Ольга, данные требования не законны, Вы имеете право никого не пускать в квартиру и обратиться в полицию по факту угроз и вымогательства.