Мне звонят из Морган энд стаут просят оплатить задолженность которую им передал банк хоум кредит. Что делать в таком случае.
Мне звонят из морган энд стаут просят оплатить задолжность которую им передал банк хоум кредит. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
ни чего не делать. Пусть шлют письменные документы или иск в суд. По телефону можно рассказать все что угодно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!