Необходим юрист на дело с отменой приватизации земли - рассмотрение в суде Головинского района 03 июня
Сергей,без ознакомления с материалами Вашего дела невозможно ответить о судебных перспективах Вашего дела.
Времени мало, для начала нужно ознакомиться со всеми документами.
Здравствуйте. Копия материалов дела есть?
Я готов ознакомить с материалами дела и вообще ввести в курс. Уточнять по приведённому телефону? Материалы отправлять для предварительного ознакомления? С уважением, Сергей
Сергей, Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату на данном сайте
Важно знакомиться с документами и материалами дела, готовить необходимые процессуальные документы к судебному заседанию
С уважением,
Сергей, вы напишите самое главное - вы деньги будет платить?
А то эта ваша лирика ни к чему.
Именно для этого я и подал объявление здесь: кто готов взяться за такое дело в суде? Естественно с более развёрнутой картиной по документам и ситуации с моей стороны при консультации.
направляйте на эл.почту, указанную ниже, документы, ознакомимся и оценим перспективу Вашего дела
С уважением,
Можете направить документы.