Химки, 28.05.2015, 14:01

Необходим юрист на дело с отменой приватизации земли - рассмотрение в суде Головинского района 03 июня

Вопрос №6965295 из г. Химки
опубликован 28.05.2015, 14:01
Нужен Юрист на пройгрышное дело. Суть такова: Был суд, признавал одну старую бумагу по земле, её признали. Прошло время соседям стало известно о суде, подали о пересмотре по вновь открывшимся обст-м, То, первое, решение приостановили, но суда как такового по вновь открывш. Обст-м не было. Решение зависло. Дальше, по достаточно веским мотивам, имея на руках первое решение суда, я, такой сякой, подаю документы на регистрацию и получаю её. Живу как то, плачу налоги и т.д. Соседи узнают что я оформил землю и подают иск на отмену приватизации, мотивируя вторым решением о приостановлении дела. Объяснения, мотивы и аргументы своих действий готов предоставить как взявшемуся юристу, так и в суде. Понимая формальную бесспорность ситуации, по возможности хотел перевести это дело либо на этап нового рассмотрения первой бумаги, либо доказывать мотивацию оформления приватизации при наличии судебного решения о приостановлении, либо какого нибудь чуда от адвоката-виртуоза. Суд 03 июня в Головинском суде. ПС у соседей земля не оформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей,без ознакомления с материалами Вашего дела невозможно ответить о судебных перспективах Вашего дела.

28.05.2015, 14:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Времени мало, для начала нужно ознакомиться со всеми документами.

28.05.2015, 22:49

Здравствуйте. Копия материалов дела есть?

28.05.2015, 23:11

Я готов ознакомить с материалами дела и вообще ввести в курс. Уточнять по приведённому телефону? Материалы отправлять для предварительного ознакомления? С уважением, Сергей

28.05.2015, 22:36

Сергей, Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату на данном сайте

Важно знакомиться с документами и материалами дела, готовить необходимые процессуальные документы к судебному заседанию

С уважением,

28.05.2015, 22:40

Сергей, вы напишите самое главное - вы деньги будет платить?

А то эта ваша лирика ни к чему.

29.05.2015, 14:44

Именно для этого я и подал объявление здесь: кто готов взяться за такое дело в суде? Естественно с более развёрнутой картиной по документам и ситуации с моей стороны при консультации.

28.05.2015, 22:48

направляйте на эл.почту, указанную ниже, документы, ознакомимся и оценим перспективу Вашего дела

С уважением,

28.05.2015, 22:53

Можете направить документы.

28.05.2015, 23:12