Вопросы о предоставлении рабочего места и трудовом стаже после декретного отпуска в Крыму
Живу в Крыму! Уходил в декрет в 2012 году, числилась как временный сотрудник, потому что работала на декретном месте! Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет заканчивается 30 декабря 2015 года. Обязаны ли мне предоставить рабочее место по истечении срока декрета? Могут ли меня уволить без ведома, так как сотрудница кот я замещала уже вышла на работу? Засчитают эти три года мне в трудовой стаж стаж!? И как мне быть, если предприятие переоформилось на Российское с другим названием, но никаких документов о зачисление на новое предприятие мне писать не давали!
По законам РФ, Вас должны были уволить сразу после выхода основного работника. И включается в трудовой стаж.