Какие документы подтверждают статус сельскохозяйственного предприятия и где их найти?
Какими документами мы можем подтвердить, что являемся сельскохозяйственным предприятием. Может быть есть документ, в котором указан перечень таких документов.
Лучший ответ
собственным уставом, свидетельством о регистрации предприятия