Как защитить имущество родителей супруги при аресте за выплату кредита?

Я уже обращался по вопросу решения проблемы с выплатой кредитов, и мне посоветовали дождаться решения суда. Но есть небольшая проблема, мы с супругой проживаем сейчас у её родителей. Как мне объясняли знакомые, после суда будет наложен арест на наше имущество, но как такового его у нас нет, мы проживаем, как я упомянул выше, с родителями супруги, и всё принадлежит им, в основном. Как при аресте имущества защитить собственность родителей моей жены?
Лучший ответ

Максим, да никак. Приставы арестовывают все что можно, если вы не предоставите документы, которые подтвердят, что вещи не ваши,потом собственник имущества вправе обратиться в суд с иском об исключении имущества из под ареста.