Бабушка-инвалид продала участок с домом, но регистрацию приостановил Росреестр из-за отсутствия согласия супруга, находящегося в больнице. Лечащий врач и начмед заверили подпис
Бабушка продала участок с домом в СНТ. Регистрацию Росреестр приостановил на месяц: нужно согласие Супруга, а Он по скорой-в больнице. Подписал согласие. Лечащий врач, завотделением, начмед заверили подписями, печатями своими+печать ГБ№1 есть. Росреестр под давлением принял, но предупредили, что откажут, хотя по т. 88001003434-Росреестр пояснил, что отказать не имеют права. Пожилые Люди-оба инвалиды 2-й группы. Как Им помочь?
Добрый день, необходимо нотариальное заверение согласие на продажу участка с домом. Нотариуса можно пригласить в больницу.
Нотариуса пригласите к супругу, чтобы он удостоверил согласие.