Возможен ли вариант пребывания в России по 90 дней в каждом полугодии для гражданина Украины?
При въезде в Россию гражданин Украины может пребывать 90 из 180 суток. Я могу находиться в России 90 суток, потом обязан выехать на 90 суток, после чего имею право находиться в России еще 90 суток. А возможен ли такой вариант - в первом полугодии я пребываю 90 суток (апрель. Май.июнь) , потом выехал на 1 день в Украину, вернулся и пребываю во втором полугодии еще 90 суток (июль. Август. Сентябрь).
Лучший ответ
Ні, не можливо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!