Возможные проблемы с опекой при обмене квартиры на дом с долями у детей
Вопрос такой, хочу обменять квартиру, на частный дом! площадь дома больше чем в квартире, но нет ванны и туалет на улице! Суть вопроса, в квартире есть доли у детей! Младшая дочь и прописана в квартире, старшая у тещи! Будут ли проблемы с опекой?
Лучший ответ
Скорее всего нет. просто нужно будет убедить опеку, что в течении короткого времени вы установите сан. узел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!