Какие финансовые защиты выбрать для разоблачения банков - Экскалат или Витакон?
Стоит ли обращаться к таким финансовым защитам как Экскалат или Витакон---где пишут что у них юристы помогают разобраться должникам с банками. Сопровождают все процессы в суде сами и ведут дела до минимального платежа... читала много отзывов о них но все пишут по разному кто то плохо а кто то хорошо... просто не знаю справлюсь ли сама с этими судами.
Добрый вечер Нина Ивановна!
Если Вы не являетесь адвокатом или юристом сами процесс можете проиграть.
Можете мне описать ситуацию, могу помочь в Вашей ситуации.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.