Разоблачение практик компаний, обещающих списать долги по кредитам - реальность или мошенничество?
Много компаний которые обещают списать все долги по кредитам. А на самом деле это возможно? Отзывов много и разных. Сейчас нет возможности платить по кредитам. Стоит ли Обращаться в такие компании, или это все обман?
Не обман, если это не брокерские фирмы а юридические вам просто предложат вариант банкротства либо затягивание процесса чтобы вы не платили долг максимально долго а при банкротстве просто не платили никогда.
Добрый день!
Действительно на рынке юридических услуг много мошенников, но есть и порядочные организации, для того что бы ответить можно ли вам помочь списать долги необходимо подробно знать вашу ситуацию, изучить имеющиеся документы.
Можем проконсультировать вас бесплатно на личном приеме.