Упрощенное гражданство и процесс получения РВП и ВНЖ в РФ - обязательные этапы и возможности для пенсионеров с детьми, являющимися гражданами РФ
Что значит понятие упрощенное гражданство? Получение РВП, а затем ВНЖ и только потом гражданство РФ это обязательные этапы или можно имея РВП сразу получить гражданство РФ?Я пенсионер, а мои дети граждане РФ.РВП я уже получил. Спасибо.
Так я и не понял :имея сейчас РВП могу я сразу получить (сдать документы) на ВНЖ или на гражданство?Надо ли после получения РВП ждать год для получения ВНЖ и только потом гражданство? Если это так , то какое это упрощение?Это займет года два.Я РВП получал 6мес.
Здравствуйте, вы можете получить гражданство РФ по упрощенной системе.
Пока только на ВНЖ
Так все таки после получения РВП надо ждать год чтобы получить ВНЖ?