Жалоба на постановление ГИБДД об административном правонарушении в связи с неправомерным штрафом за остановку под знаком 3.28
Несколько дней назад остановился под знаком 3.28 (стоянка запрещена), что бы забрать людей из поликлиники, ждал более 10 минут, сегодня пришёл штраф. Хочу обжаловать, но я не разу не сталкивался с этим, помогите пожалуйста составить Жалобу на постановление ГИБДД по делу об административном правонарушении.
Лучший ответ
Правенький В.В, смысл платить ту же сумму, я рассчитываю найти человека, который поможет мне не за сумму штрафа, а хотя бы за треть этой суммы...
Вы готовы заплатить за юридическую помощь сумму, равную сумме штрафа? Или думаете, что кто-то составит Вам жалобу бесплатно?
Мне не понравился Ваш ответ.