Парковка на минуту позже - отсутствие справедливости в решении ГКУ АМПП и планы на обращение в суд.
Парковалась на платной парковке. По техническим причинам оплата прошла на 1 минуту позже положенных 5-ти минут. Пришел штраф за неоплаченную парковку. Написала жалобу в ГКУ АМПП. Жалобу оставили без удовлетворения. Собираюсь обжаловать в суде. Как грамотно составить жалобу на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении?
Наталья, это платная услуга юриста.
Такие документы каждый раз составляются индивидуально в зависимости от особенностей конкретного дела.
Руководствуйтесь ст.
Здравствуйте. Грамотно - это со ссылкой на законодательную базу. Надо смотреть ваш материал чтобы оказать вам помощь.