Незаконное перекрытие запасных выходов железными дверьми в многоквартирном доме - правовые аспекты и возможности обращения
Жуву в многоквартирном доме, многие жильцы перекрыли железными дверьми запасные выходы, для своего пользования. Доступа туда нет. Имеют ли на это право? Если нет куда обращаться? На жалобы управляющая компания не реагирует.
Лучший ответ
в пожарный надзор попробуйте обратиться. нет свободного доступа на случай пожара