Как разрешить проблему с кредитом в Тинькофф - советы по взаимодействию с коллекторами и возможности судебного разбирательства
скажем так вас подставили свое получили остальное отдали другим вышибать вам придется через суд решать вопрос
1. Если Вы появились на сайте судебных приставов, значит против Вас вынесено решение.Судя по всему, Вы в рассмотрении дела не участвовали. В таком случае нужно отменять вынесенное решение, поскольку вы в суд не вызывались.
2. Если на сайте приставов тот самый долг (Тинькофф), то уже переплачивать ничего не придется. Вот какая есть сумма, ту и нужно выплачивать, если, конечно, не отмените это решение.
Обращайтесь, с этим можно разобраться