Ренесанс - 200 тыс кредитования, 275 договор страховки - как подтвердить навязанную страховку в Воронеже
Ренесанс запрошенная сумма кредитования 200 тыс в договоре 275 договор страховки отдельный. Как док 4 азать факт навязанной страховки. Воронеж.
Если Вы писали заявление на кредит и в нем не было страховки, а затем в ответе банка стала фигурировать страховка, то это и будет доказательством, что Вам не выдавали кредит просто так без навязанной услуги. Можно провести анализ рынка такого рода услуг в Вашем регионе и запросить у других банков подобные условия. Таким образом Вы сможете доказать, что альтернативы обращения за кредитом у Вас не было. И банк воспользовался Вашим безвыходным положением.
Нужно смотреть ваш кредитный договор.
Увы, но если подпишите, то никак.