Что нужно знать при покупке земельного участка - свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт и вопросы о межевании.
Собираюсь купить земельный участок. У продавца имеется свидетельство на право собственности 1997 г, кадастровый паспорт заказали. Нужно ли делать межевание и могу ли я сама его сделать?
Лучший ответ
Возможно купить и без межевания, но лучше до покупки установить границы, меньше хлопот потом будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!