Необходимость межевания земли при покупке садового участка с отсутствием границ в кадастровом паспорте

Хотим купить садовый участок. У продавца есть свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт на данный участок. Но в паспорте не указаны границы участка, внесено только количество земли. Нужно ли делать вновь межевание земли после покупки. Спасибо.

Лучший ответ

Конечно. Если на участке нет забора, могут быть споры с соседями.

Нужно ли делать вновь межевание земли после покупки

---не нужно делать межевание.