Неприятный опыт - Можно ли доверять контролерам в общественном транспорте?
Сегодня стал свидетелем того как парень вошёл в трамвай и дал водителю купюру в 1000 руб., но тот не смог разменять и кивнул проходи в салон... Но в салоне сидели контролёры и сразу же вцепились за парня, стали выписывать штраф, хотя он и не отказывался оплатить билет, притом на остановке не было киоска чтобы заранее приобрести билеты. Я дал парню свою визитку и сказал, что могу выступить свидетелем по данному делу. Что делать в такой ситуации? Куда жаловаться? Правы ли контролёры?
Жаловаться должен будет он. А Вы будете свидетелем, если он заявит о Вашем участии.