Оформление пенсии по уходу за ребенком до 14 лет умершего кормильца при втором браке и наличии второго ребенка
Скажите пожалуйста, как оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет умершего кормильца, если я второй раз вышла замуж и имею второго ребенка.
Лучший ответ
Если Вы замужем официально, тогда ребенок только имеет право получить пенсию, а Вы нет.