Негативные последствия после аварии - отказ от освидетельствования и конфискация автомобиля
Попал в аварию, виноват я, отказался от освидетельствования, машину забрали на штраф стоянку на руки выдали только справку о дтп. что мне грозит?
В скором времени Вас вызовут в суд, где будет рассмотрен вопрос о лишении водительских прав. если в результате аварии кому либо причинён ущерб, то он так же может быть взыскан потерепевшей стороной в отдельном исковом производстве
Здравствуйте Сергей, Вам грозит наказание в виде административного штрафа (30 000 руб) и лишение права управления т\с сроком от полутора до двух лет.
Здравствуйте.
Вам грозит суд с наказанием 30 т рублей. И иск по ст.151 ГК РФ до миллиона рублей. С Вами пострадавшая сторона связывалась?