Наследование очереди на получение квартиры ВОВ - возможно ли деду добиться получения положенного ему жилья?

Наш дед участник и инвалид ВОВ, стоял на очереди на получение квартиры, был первым в списках, после его смерти в 1991 году на очереди числилась его жена, она была уже 6 в списке, после смерти его жены в 1992 году в списках числился сын, он уже был на 362 месте в списках. В 2004 году в нашей администрации сказали что уже ни каких списков нет. Возможно ли ему добиться получить положенную им квартиру?
Лучший ответ

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.