Как делится квартира при разводе, приобретенная мужем до брака, после обмена на двухкомнатную с доплатой, если в ней прописаны трое, включая несовершеннолетнего ребенка?
Однокомнатная кв.приобреталась мужем до брака, прожив в браке пять лет, мы обменяли её на двухкомнатную с доплатой. Как при разводе делится эта квартира, прописаны трое в т.ч.один несовершенно летний ребёнок?
Лучший ответ
Если докажете, что вложили деньги от продажи квартиры до брака, тогда только доплата будет делиться 50/50.Ребенок не участвует в разделе имущества родителей.