Более того, купили две новые квартиры на одной плошадке элитного дома.
Уважаемый Александр! Наследниками имущества в данном случае являются дочь и родители умершего. Бывшая жена не является наследницей ( если расторжение брака было юридически оформлено). Управление наследственным имуществом осуществляют наследники, либо лицо назначенное нотариусом. Наследникам следует обратиться к нолтариусу с просьбой осуществить меры по управлению имуществом, т.е. оплаты страховых сумм. Никакого ареста имущества в шестимесячный срок принятия наследства не производится. Наследники принимают наследство в течение шести месяцев, а оформление наследства ( получение свидетельства о праве на наследство) право наследников, которое они могут осуществить в любое время ( по истечение шести месяцев).