Как получить 2 группу инвалидности после черепно-мозговой травмы и узнать о правах и льготах для людей с 3 группой инвалидности
Медкомиссия на инвалидность.
Пару лет назад в дтп получена ч.м.т. удалена обширная часть черепной кости. Прохожу ежегодную медкомиссию на группу, но дают только 3. как добиться получения 2 гр. что кроме отмены налога на авто она даёт и какие права и льготы возможны с 3 гр.
?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!