Вопрос о прописке ребенка в квартире в Москве с большим числом уже прописанных людей
Я с ребенком прописана в 2-х комнатной квартире в г. Мытищи. Мой муж прописан в однокомнатной квартире в Москве. Помимо его там прописана его сестра и трое её детей. Квартира в собственности. Может ли он прописать нашего ребенка туда, если там столько людей прописано?
Лучший ответ
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
опека согласие не даст