Когда я могу забыть о кредите, если уже не плачу в течение 2 лет и не получаю никаких уведомлений от банка?

Я должник банка и не плачу около 2 лет, до этого платил 1 год из 3. Просил сделать пересмотр договора, сказали что по моему договору не могут. Позвонил в головной офис, там сказали подойти к управляющему филиала, подходил 1,5 месяца раз 6. Он был в командировке, а без него отказывались решать мой вопрос. После этого плюнул ходить и по семейным - переехал. И вот уже почти 2 года ни одной весточки из банка и я не плачу. Вопрос: Через какое время могу спокойно забыть о кредите.
Лучший ответ

через год, если банк не подаст иск в суд. на сколько договор заключен?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Срок исковой давности 3 года.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор был (сейчас глянул) на 5 лет. А если подаст в суд?