Является ли установка газовых счетчиков в многоквартирных домах обязательной?

Вопрос №6968324 из г. Ухта
опубликован 28.05.2015, 19:43
Является ли установка газовых счетчиков в многоквартирных домах обязательной?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, по закону собственники жилых помещений обязаны установить приборы учета расхода газа.

29.05.2015, 16:20

А как же поправки к закону, принятые в январе 2015 года?????

01.06.2015, 09:02

К какому именно закону?

01.06.2015, 09:04