Нужно ли уведомлять отца о смене детского сада, если он не поддерживает контакт с ребенком?
По суду ребенок проживает со мной, определен порядок общения с отцом, но последние пол-года отец не приходит, не звонит и не контактирует с сыном. Он даже не знает, что 5 мес назад ему дали инвалидность (розовую справку). Сейчас я буду переводить ребенка в дугой сад. Я обязана отца известить об этом? Если я ему не сообщу, будет ли с моей стороны нарушение закона?
Уточню, в судебном решении при определении порядка общения с ребенком прописано, что отец в определенные дни имеет право забирать ребенка из ДОУ.
нарушением не будет. отец сам нарушает свои обязательства