У меня двое несовершеннолетних детей один из них стал инвалидом.
Мошенничество - это уголовное преступления, состоит в том, что лицо присваивает чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Если Вы не предъявляли для получения кредита подложных документов, совершили хотя бы один платеж для его погашения, то никакого мошенничества в Ваших действиях нет. Наиболее вероятная ситуация (если Вы не начнете выплачивать кредит): это обращение банка в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском о взыскании с Вас суммы задолженности. После вступления решения суда в законную силу банк может обратиться в Службу судебных приставов, которые могут описать Ваше имущество и реализовать его для погашения задолженности. Совет: попробуйте договориться с банком о прекращении начисления процентов (объяснив свое положение) и начните погашение минимальными посильными для Вас суммами. Это застрахует Вас от обращения банка в суд.