Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?
Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, в своих действиях сознался, от осведетельствания не отказывался, штраф заплатил в течении 2 месяцев, прошло уже почти пол года возможно ли вернуть права? И как?
Лучший ответ
Нельзя вообще, только полный срок. законом досрочный возврат не предусмотрен.
нельзя. пол срока не прошло