Возможно ли оформить трудовой патент в Крыму для гражданина Украины без статуса беженца или временного пребывания?
Можно ли оформлять трудовой патент в Крыму, если я гражданка Украины (Донецк), работала медсестрой, диплом выдан 1998 г, переквалификация 2009 г? Беженство и временное пребывание не оформляла.
Спасибо за ответ! Уточните пожалуйста. Как мед работнику мне не нужно подтверждать диплом и получать сертификат Российского образца? Выдадут ли патент по моей профессии?
Здравствуйте. Патент можно оформлять.