Заявление о ходатайстве об отводе судьи и назначении повторных генетических анализов в деле об отцовстве
Была проведена генетическая экспертиза на отцовство, с взятием мазка данные действия проводились не специалистом, в суде результаты анализов были вскрыты без меня, когда я пришел к судье она объявила о том, что анализ подтверждает моё отцовство хотя я не видел того как вскрывался конверт с результатами анализов. Поэтому у меня большое сомнение в достоверности данных анализов. Могу ли я ходатайствовать в суде об отводе данного судьи и о назначение повторных анализов. Как написать заявление в суд.
Заявите ходатайство УСТНО.
ОНО БУДЕТ занесено в протокол.
УДАЧИ ВАМ