Сбои в обработке корпоративного номера - как найти ответственность сотового оператора
Увольняясь из компании перевел корпоративный телефонный номер на себя, как на физическое лицо. Через год узнал, что детализация моих звонков продолжает приходить моему работодателю, как будто мой номер остается корпоративным. На данный момент мы являемся прямыми конкурентами на рынке, и раскрытие моих контактов ведет к потере конкурентного преимущества и всем что с этим связано. Подскажите, в какой надзорный орган обратиться с целью наказания сотового оператора за раскрытие конфиденциальной информации?
Здравствуйте. Обращаться нужно в Управление Роскомнадзора вашего региона.