И какими н.п.а регулируются данный вопрос!
Могу ли я приватизировать жилое помещение которое предоставляется по договору соц найма и находится в специализированном жилом фонде (служебном)... и какими н.п.а регулируются данный вопрос! С Уважением!
ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
.......Статья 4. НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИВАТИЗАЦИИ жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также СЛУЖЕБНЫЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 11.06.2008 N 84-ФЗ)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.