Как вернуть деньги за неисправный телевизор - Пошаговая инструкция
Здравствуйте! При возврате телевизора необходимо апеллировать ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Обращаетесь к продавцу с письменной претензией с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества. Естественно с ссылками на действующее законодательство.
В зависимости от полученного письменного ответа определяются Ваши дальнейшие действия, в том числе и обращение в суд.
Более подробно можно узнать на очной консультации у любого юриста.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.