Судебный арест на карты Сбербанка и проблемы с выплатой суммы задатка - Как действовать дальше?
Судебными приставами наложен арест на кату кредитную сбербанка и на карту сбербанка, куда приходит моя пенсия. Я по решению суда должна была выплатить истцу сумму договора задатка при покупке у меня квартиры. Истец отказалась от сделки, но меня обязали вернуть сумму задатка. О принятии к исполнению меня не уведомили. О том, что карты будут арестованы тоже никто не уведомил. Как быть, что делать дальше?
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя начальника отдела ССП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!