Владелец квартиры в споре о задолженности по коммунальным услугам - справедливость действий судебных исполнителей?
Я являюсь владельцем квартиры, приобретённой до брака. Мировой суд вынес постановление о взыскании с меня задолженности и пени за коммунальные услуги перед энергосбытовой организацией. Постановление суда мне вручено не было. Судебные исполнители открыли судебное производство в отношении меня и жены. Правомерно ли это? в квитанциях по оплате запсиан я, как плательщик.
Лучший ответ
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде