Исследование возможностей при расселении владельца комнаты с несовершеннолетними детьми
Меня зовут Евгения, у меня есть комната в многоквартирном доме, дом идет под рассиление в комнате прописана я и трое моих не совершенно летних детей, на что я могу расчитывать при рассилении.
Доброе утро !Вы имеете право встать на очередь по улучшению жилищных условий ,тогда Вам дадут квартиру .Все зависит от законодательства Ростовской области .В Москве из коммуналки расселяют в коммуналку ,если не состоят на очереди по улучшению жилищных условий. Риэлторы ,когда будем платить деньги за консультации адвокатам ?
Для начала напишите, что обещает администрация.