Семья из пяти человек проживает в аварийном общежитии барачного типа - на что они могут рассчитывать при расселении, учитывая служебную комнату, долю в ипотеке и возможный развод
Муж имеет комнату в общежитии барачного типа. Дом ветхо аварийный. Комната служебная. Прописаных в комнате 5 человек. Муж я "" супруга" и трое детей. Двое совершеннолетих и дочери 5 лет. На что мы можем рассчитывать при расселении дома. В этой комнате мы проживаем с 1998 г. По документом дом числется как многоквартирных дом и у нас указана квартира а не комната. Комната площадью 18 кв. м. И ещё одно абстоятельства я хочу развестись мужем. Это как то может повлиять на решение администрации при расселении. И ещё у нас имеется квартира в ипотеке оформленая на нас с мужем в равной доле. Это может как то повлиять на рассмотрение при расселении.
Раз эта комната "служебная", то учитывая то обстоятельство, что у Вас и мужа имеется собственное жильё, то при расселении, Вас выселят без предоставления другого жилья. Так как дом скорее всего будут готовить к сносу.